29 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

deti rodom iz voiniЛитературно-музыкальную композицию «Дети родом из войны» для учеников 6-7 классов провели сотрудники Каменской библиотеки.

Подробнее: «Дети родом из войны»

zvetik-semizvetikМы живём на планете Земля. Это наш дом. Но мы в нём не одиноки. Нашими соседями по планете являются многочисленные виды растений и животных. В таком большом и красивом доме должно быть чисто. А как вы понимаете выражение «чистая планета»? На этот вопрос в Красносельской библиотеке ребята отвечали дружно и правильно.

Подробнее: Экологический урок «Цветик-семицветик»

budte zdorovi3 мая в Берёзовской библиотеке прошёл классный час по программе «Здоровье» для учеников начальных классов. Целью этого мероприятие было сформировать представления о здоровье как одной из главных ценностей человеческой жизни, повторить правила, помогающие сохранить собственное здоровье на долгие годы.

Подробнее: «Здоровье»

goroda-geroi3 мая для учеников 5-го класса Кичигинской школы в сельской библиотеке прошел урок мужества «Города – герои». Мы не знаем войны, но мы слышали о ней от старших, мы не могли о ней не слышать, потому что эта война пришла в каждый дом, в каждую семью.

Подробнее: «Города – герои»

vesna.mai.pobedaКогда-то К. Чуковский написал четверостишие: «Пусть всегда будет небо! Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет мама! Пусть всегда буду я!». Это наверное самые замечательные слова, которые сказаны о мире. Именно с этих слов 3 мая библиотекари Красносельского филиала начали урок мужества для ребят начальных классов.

Подробнее: «Весна. Май. Победа»

za zdodovii3 мая в с. Рождественка в поддержку межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни!» прошёл марафон здоровья «Молодежь за здоровый образ жизни», для учеников 7-8 классов.

Подробнее: «Молодежь за здоровый образ жизни»

uxodili malchikiДля учащихся первого класса в Дуванкульской библиотеке прошло мероприятие, посвященное празднику 9 мая.

Подробнее: «Уходили мальчики – на плечах шинели…»