27 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

ekokvest3 марта в Рождественской библиотеке прошел эко-квест «Узнаём про всё вокруг!». Ученики 4-го класса совершили увлекательное путешествие в мир природы.

Подробнее: «Узнаём про всё вокруг!»

mariyaВесна! А первый весенний праздник - праздник милых мам, волшебниц. Всегда в русских сказках были Марьи Искусницы, Василисы Прекрасные, царевны Лебеди, Елены Премудрые, да разве всех перечесть... мамы, настоящие героини из сказок, да и девочки старательные и внимательные помощницы.

Подробнее: «Марья искусница»

lyubov k kochkamПервый день весны в Половинской библиотеке был отмечен праздником – Международным Днём кошек! Пришедшие на праздник школьники младших классов рассказали о своих четвероногих друзьях, об их повадках и пристрастиях.

Подробнее: «Любовь к кошкам – навсегда!»

ob ochen vaznomЕщё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снег, но уже чувствуется в воздухе дыхание весны, уже готовится к пробуждению природа. Именно в это время года отмечается самый добрый и красивый женский праздник.

Подробнее: «Об очень важном понемногу»

boratinskiiВ поддержку Всероссийской акции «Читаем Евгения Боратынского» в Рождественской библиотеке прошёл вечер-портрет «Моя жизнь», посвященный талантливому поэту.

Подробнее: «Читаем Евгения Боратынского»

iz loziСовсем недавно страна праздновала шумный, радостный и самый вкусный народный праздник – Масленицу. В этот день, наряду с народными гуляниями, играми и конкурсами, на Руси традиционно проводили ярмарки.

Подробнее: «Православная Масленица»

kapkeikiВ Берёзовской библиотеке прошёл мастер-класс по приготовлению праздничных капкейков. Библиотекарем был приглашён мастер-кондитер из п. Красногорский, чтобы помочь детям красиво и вкусно поздравить своих мам с праздником весны.

Подробнее: «Чудо-ручки»