25 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

a nu-ka23 февраля в ДК «Прометей» совместно с библиотекой с. Березовка прошла конкурсно – игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества.

Подробнее: «А ну-ка мальчики, а ну-ка воины!»

armiyaКо Дню защитника Отечества в Рождественском детском саду библиотека провела патриотический час с игровой программой «Моя армия – сильная, смелая».

Подробнее: «Моя армия – сильная, смелая»

dorozki22 февраля в ДК «Прометей» с. Березовка прошёл третий открытый фестиваль ручного ткачества. Гостями фестиваля стали мастера из всех районов Челябинской области.

Подробнее: «Дорожки на порожке»

23 fevralya22 февраля Водопойская библиотека приняла активное участие в конкурсной программе «Тяжело в учении, легко в бою» для учащихся 8-11 классов.

Подробнее: «Тяжело в учении, легко в бою»

soldat«Из жизни солдата» - так называлась конкурсно-игровая программа, которая прошла в Песчанском Доме культуры накануне Дня защитника Отечества.

Подробнее: «Из жизни солдата»

zarniza22 февраля по традиции проходят школьные зарницы. В этом году один из этапов «Эрудит» проходил в Красносельской библиотеке.

Подробнее: «Библиозарница»

russkii soldatКо Дню защитника Отечества в Шумаковской библиотеке для школьников состоялась познавательно – игровая программа «Русский солдат умом и силой богат».

Подробнее: «Русский солдат умом и силой богат»