20 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

programma17 февраля для ребят 3-го класса в Красносельской библиотеке прошла игровая познавательная программа по сказкам А.С. Пушкина «В волшебной Пушкинской стране». В игре-викторине надо было узнать героев сказок по описанию и картинке.

Подробнее: «В волшебной Пушкинской стране»

dorogami voiniВ литературной гостиной Центральной библиотеки 17 февраля состоялась встреча трех поколений «Дорогами войны». На ней присутствовали учащиеся старших классов Увельской СОШ № 2, ветераны Великой Отечественной войны, Афганской и Чеченской, матери солдат-интернационалистов, участник Венгерских событий и члены клуба «Уралочка».

Подробнее: «Дорогами войны»

eko17 февраля в Водопойской библиотеке прошел экологический час «В защиту природы» для учеников 1-го класса. Для детей были подготовлены две экологические сказки в формате презентаций «Жила-была речка» и «Печальные приключения Карлсона».

Подробнее: «В защиту природы»

ekologiya17 февраля в Красносельской библиотеке прошел час информации «Экологический вестник» для женской группы «Здоровье». Многие впервые услышали о раскопках курганов около с. Кичигино, о том, что село Половинка стоит на старинной дороге из Сибири в среднюю Азию, с интересом слушали об уникальных озерах села Хомутинино.

Подробнее: «Экологический вестник»

morskie16 февраля Кичигинская библиотека провела для старшей группы детского сада к Всемирному Дню защиты морских млекопитающих познавательный час «Обитатели морей».

Подробнее: «Обитатели морей»

zdorovie klub«Ваше здоровье в ваших руках» - что может быть правильнее этого выражения? Вот и участники клуба «Здоровье» в очередной раз убедились в этом. На мероприятии, которое состоялось 16 февраля в литературной гостиной Центральной библиотеки, они познакомились с новыми публикациями из журналов о здоровом образе жизни.

Подробнее: «Ваше здоровье в ваших руках»

dobrota16 февраля в Берёзовской библиотеке прошла беседа с детьми 3 класса «Поговорим о доброте», посвященная Всемирному Дню спонтанного проявления доброты, который отмечается 17 февраля.

Подробнее: «Поговорим о доброте»