19 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

ekoКонкурсно-познавательную игру для пятых классов «Экологическое ориентирование» провели сотрудники Каменской библиотеки.

Подробнее: «Экологическое ориентирование»

krilov«Басни дедушки Крылова» - так называлась интерактивная игра – викторина, которую для учащихся 5-го класса подготовили и провели заведующая Песчанской библиотекой Е.В. Александрова и работники ДК.

Подробнее: «Басни дедушки Крылова»

basniВ поддержку акции «В царстве басен Крылова», 13 февраля в детском саду с. Рождественка с воспитанниками средней и старшей групп прошло внеклассное мероприятие – литературная гостиная «Ларец мудрости».

Подробнее: «Ларец мудрости»

vecher voprosovВ Увельском библиотечном филиале прошел вечер вопросов и ответов «Всё о ЖКХ».

Подробнее: «Всё о ЖКХ»

gramoteiЕжегодно, 21 февраля, отмечается День родного языка. Язык – это целый мир, полный прелести, обаяния и волшебства. Он – живая память народа, его душа, его достояние. Русский поэт П.А. Вяземский сказал: «Язык есть исповедь народа, в нём слышится его природа, его душа и быт родной...».

Подробнее: Интеллектуальная викторина «Грамотей»

geroiВ целях воспитания патриотических чувств, любви к своей Родине 9 февраля в Половинской библиотеке для ребят 5-6 классов прошел урок мужества и патриотизма, посвященный Дню юного героя – антифашиста.

Подробнее: «Это нужно не мертвым, это надо живым»

terrorizmВ Увельском библиотечном филиале состоялся цикл разъяснительных бесед «Будьте внимательны и осторожны!», на котором детей младшего и среднего возраста знакомили с основами безопасности в общественных местах, рассказали как вести себя во время терактов, как защитить свою жизнь и распознать приближающуюся угрозу.

Подробнее: «Будьте внимательны и осторожны!»