27 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

krikКаждый автор хочет видеть свои произведения напечатанными. Такую возможность предоставляет Центральная библиотека п. Увельский. Вот уже более пятнадцати лет она занимается выпуском сборников местных авторов, увлеченных людей, пишущих стихи и прозу. И таких в нашем районе не мало.

Подробнее: «Новые имена на книжной полке»

televidenieАктуализация библиотечной деятельности может находить различные инструменты. В Увельском библиотечном филиале – это контакт с телевидением г. Южноуральска.

Подробнее: «Совместная деятельность»

korneiСотрудники Красносельской библиотеки провели для младших школьников мероприятие «Сказки дедушки Корнея». Дети с интересом послушали небольшой рассказ о жизни и творчестве Корнея Ивановича Чуковского.

Подробнее: «Сказки дедушки Корнея»

lukomorie8 февраля в Берёзовской библиотеке состоялась игра-викторина по произведениям А.С. Пушкина. В мероприятии приняли участие ребята 3-4 классов.

Подробнее: «Знатоки Лукоморья»

bibliotekar7 февраля в Половинской библиотеке продолжились библиотечные занятия из цикла «В мире профессий». На этот раз выпускникам школы была предложена на рассмотрение профессия библиотекаря.

Подробнее: «Моя профессия – Библиотекарь»

ya mogu7 февраля в Берёзовской библиотеке прошла правовая викторина для учащихся 4-го класса. Библиотекарь познакомила детей с правовой литературой, рассказала им об их правах и обязанностях в современном обществе.

Подробнее: «Я могу, но я должен»

biblioteka7 февраля ученики 1-х классов были приглашены в Кичигинскую сельскую библиотеку на экскурсию «Знакомство с книжным домом». Для ребят был проведен библиотечный урок «Правила и умение обращаться с книгой».

Подробнее: «Знакомство с книжным домом»