16 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

savisimostНаркомания в наше время достигла масштабов эпидемии. Ее распространение идет гораздо быстрее, чем принимаются меры по борьбе с этим страшным явлением. Поэтому немаловажное значение в современном обществе приобретает профилактика наркомании, токсикомании.

Подробнее: «Опасная зависимость»

antifachist6 февраля сотрудники Кичигинской библиотеки для учеников 5-х классов провели урок мужества «Маленькие герои большой войны», посвященный Дню юного героя - антифашиста.

Подробнее: «Маленькие герои большой войны»

alkogolПроблема пьянства среди населения с каждым годом растет. Алкоголизация общества несет за собой ряд бедствий, в том числе и рост преступности. Этой проблеме было посвящено мероприятие, проведенное в начале февраля в Центральной библиотеке с условно осужденными.

Подробнее: «Мифы и правда об алкоголе»

krasnaya kniga6 февраля с воспитанниками подготовительной группы детского сада №22 библиотекарь Рождественского ф. №13 провела познавательный час «Будь другом всему живому».

Подробнее: «Будь другом всему живому»

dobro«Спешите делать добро» - эти слова стали девизом урока добра, который прошел в Синеборской библиотеке для ребят 2-го класса.

Подробнее: «Спешите делать добро»

pravaВ Увельском библиотечном филиале продолжается работа по правовому воспитанию. На этот раз встреча состоялась с воспитанниками Светланы Аркадьевны Стародубцевой из детского сада «Рябинушка», которую посвятили правам и обязанностям детей.

Подробнее: «Маленьким человечкам большие права»

ekologiya2 февраля в Берёзовской библиотеке прошёл информационный час для учащихся начальных классов. Библиотекарь приготовила музыкальную презентацию, взывающую к ответственности за окружающий мир.

Подробнее: «Чистая экология – здоровая жизнь»