26 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

utroВ этом году отмечается 185-летний юбилей русского пейзажиста И.И. Шишкина. В Берёзовской библиотеке прошло мероприятие для учащихся старших классов, посвященное творчеству художника.

Подробнее: «Нарисуй картину сам»

vinni 119 января сотрудники Кичигинской библиотеки для детей клуба «Всезнайки» провели литературную викторину «В гостях у Винни Пуха», посвященную 135-летию А. Милна.

Подробнее: «В гостях у Винни Пуха»

dozorЗа окном святочная неделя, а это значит, что самое время для гаданий и колядок. И наша библиотека превратилась на время не просто в храм книги и знаний, а в место, заполненное различными сказочными и мифологическими персонажами.

Подробнее: «Ночной Дозор»

zabaviВ разгар Рождественских праздников в обществе инвалидов «Синяя птица» была проведена игровая программа «Крещенские забавы».

Подробнее: «Крещенские забавы»

svyatkiКонкурсно-познавательная программа «У зимы в святки свои порядки» для ребят 6-го класса прошла в Каменской библиотеке.

Подробнее: «У зимы в святки свои порядки»

vinni18 января в мире детской литературы отмечалось 135-летие со дня рождения А. Милна. В библиотеке с. Половинка прошла литературная викторина «В зачарованном лесу А. Милна», посвященная одному из самых любимых сказочных героев медвежонку по имени Винни-Пух и его друзьям.

Подробнее: «В зачарованном лесу А. Милна»

korolev18 января Петровская библиотека совместно с коллегой из Андреевского филиала подготовили для ребят 4-го класса литературно-музыкальную композицию «Человек, который вывел людей в космос», посвященную 110-летнему юбилею С.П. Королева.

Подробнее: «Человек, который вывел людей в космос»