26 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

krezenie117 января, вечерком собрались члены клубов «Бабье лето» и «Субботея» на святочные посиделки, чтобы перед Крещением, по старой русской традиции погадать, поиграть, побеседовать.

Подробнее: «Крещение Руси»

4klassКичигинская библиотека для учеников 4-го класса провела беседу «Мир человеческих ценностей» по произведению В. Катаева «Цветик-семицветик».

Подробнее: «Мир человеческих ценностей»

zimuchkaЛитературная викторина «Зимушка – зима» прошла в Синеборской библиотеке, на которой ребятам пришлось вспомнить зимние сказки.

Подробнее: «Зимушка – зима»

krezenieКрещение - один из многочисленных зимних праздников, который не менее важен для христиан, чем Рождество. С Крещением связано множество обычаев, примет и традиций: крещенское купание, крещенские гадания, а также традиция поздравлять друзей.

Подробнее: «Вот пришло Крещение - праздник очищения»

balВ самый невероятный по названию праздник - «Старый Новый год», в последние дни украшенной ёлки в ДК «Прометей» совместно с библиотекой прошёл костюмированный бал для детей всех возрастов.

Подробнее: «Бал сказочных героев»

chichkin17 января в Петровской библиотеке прошло мероприятие для ребят 3-го класса. Цикл мероприятий «Нежная лирика пейзажа» был подготовлен к Году экологии и особо охраняемых природных территорий и посвящается творчеству художников, рисовавших природу.

Подробнее: «Сказка о пропавших медвежатах»

chas informazii17 января в Водопойской библиотеке прошел информационный час «Формула здоровья» для членов клуба «Светлица».

Подробнее: «Формула здоровья»