28 | 03 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5086
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

pobezdatЭстафетная палочка в Увельском филиале по работе с инвалидами передаётся Новому 2017 году! В канун рождественских дней с членами нескольких семей, и в том числе семьей Подгорных, состоялся час здоровья «Жить и побеждать».

Подробнее: «Жить и побеждать»

zapovednikПрезидентом России 2017 год объявлен Годом особо охраняемых территорий. Сотрудники Каменской библиотеки совершили вместе с ребятами 4-го класса экологическое путешествие в первый заповедник России – «Баргузинский заповедник».

Подробнее: «Баргузинский заповедник»

Уральских дел мастерДля учащихся младших классов в Шумаковской библиотеке был проведен литературный час «Уральских дел мастер». Ребята познакомились с биографией замечательного уральского писателя П.П. Бажова.

Подробнее: «Уральских дел мастер»

Как прекрасен этот мир!2017 год объявлен Годом экологии в России. В библиотечной системе Увельского района стартует районный конкурс поэзии «Как прекрасен этот мир!», в котором могут принять как дети, так и молодежь.

Подробнее: «Как прекрасен этот мир!»

Не заскучает в библиотеке играющийУже несколько лет в Увельском библиотечном филиале большой популярностью у детей пользуется стол для настольных игр в читальном зале, особенно в период каникул.

Подробнее: «Не заскучает в библиотеке играющий»

Музыкальный рингСотрудники Красносельской библиотеки в новогодние каникулы устроили ребятам конкурсную музыкальную программу «Музыкальный ринг», чтобы проверить их знания в области музыки.

Подробнее: «Музыкальный ринг»

Традиции живая нитьПутешествие в мир народных художественных промыслов совершили читатели Увельского филиала под руководством Людмилы Фёдоровны Зюковой, которая показала образцы своих изделий, уникальные технологии по работе с тканью и нитями.

Подробнее: «Традиции живая нить»