19 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

Под свет звезды приходит Рождество6 января Кичигинская библиотека провела для детей беседу с викториной «Под свет звезды приходит Рождество». Праздник Рождества Христова — самый светлый и радостный день для многих людей.

Подробнее: «Под свет звезды приходит Рождество»

Волшебный паровозикВ Красносельской библиотеке для детей была проведена конкурсно-игровая программа «Волшебный паровозик».

Подробнее: «Волшебный паровозик»

Чем я могу помочь родной природе«Чем я могу помочь родной природе?» - именно с таких слов началось познавательное занятие по экологии, которое провела библиотечный работник Увельского филиала с дошкольниками детского сада «Рябинушка».

Подробнее: «Чем я могу помочь родной природе?»

Рождественские посиделки6 января в с. Водопойка прошли традиционные «Рождественские посиделки» для участников клуба «Светлица». Мероприятие было организовано совместными силами библиотеки и ДК.

Подробнее: «Рождественские посиделки»

Поем, пляшем и танцуем – колядуем, колядуемВ Кичигинской библиотеке для клубов «Вдохновение» и «Добрые руки» прошла программа «Поем, пляшем и танцуем – колядуем, колядуем».

Подробнее: «Поем, пляшем и танцуем – колядуем, колядуем»

Объединенные чтениемС целью формирования читательской компетенции пользователей в Увельском библиотечном филиале состоялся литературный час с обзором книжных новинок «Объединённые чтением».

Подробнее: «Объединённые чтением»

Светлый праздник Рождества6 января в канун Рождества в Берёзовской библиотеке прошла встреча детей разных возрастов. В начале мероприятия библиотекарь поздравила всех с наступившим Новым годом, рассказала историю Рождественского праздника.

Подробнее: «Светлый праздник Рождества»