26 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

Богатырь земли русскойВ первые зимние деньки в Увельском филиале состоялся урок литературного чтения «Богатырь земли русской» с ребятами средних классов, на котором дети совершили путешествие по страницам русских былин.

Подробнее: «Богатырь земли русской»

По страницам старых сказокСотрудники Кичигинской библиотеки для детей реабилитационного центра провели час путешествий «По страницам старых сказок».

Подробнее: «По страницам старых сказок»

Новогодние традиции«Новогодние традиции» - познавательная викторина для ребят прошла в Синеборской библиотеке.

Подробнее: «Новогодние традиции»

Обо все на свете в журнале и газетеВ Увельском филиале состоялся День семейных журналов «Обо всём на свете в журнале и газете», где с учётом читательских потребностей и интересов пользователей разных возрастных категорий был сделан обзор свежих новостей с последующим обсуждением.

Подробнее: «Обо всём на свете в журнале и газете»

Рождества волшебные мгновеньяВ Центральной библиотеке п. Увельский прошел познавательный час «Рождества волшебные мгновенья» для условно осужденных.

Подробнее: «Рождества волшебные мгновенья»

Новый год в Каменском5 января в Каменской библиотеке для членов клуба «Огонек» прошел праздник, назывался он «Новый год в Каменском».

Подробнее: «Новый год в Каменском»

Рождественские забавы4 декабря Водопойская библиотека совместно с ДК провела фольклорную игровую программу для детей «Рождественские забавы». В доступной форме детям было рассказано об истории и традициях православного праздника.

Подробнее: «Рождественские забавы»