29 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

vesni prekrasnie mgnoveniyaВ первые весенние дни, когда оживает природа, греет ласковое солнце, наступает время, которое дарит нам много тепла, любви и красоты, состоялась встреча в клубе «Здоровье».

Подробнее: «Весны волшебные мгновения»

masleniza u vorot 1Масленица по народным поверьям – самый весёлый, очень шумный и народный праздник. Каждый день этой недели имеет своё название, которое говорит о том, что в этот день нужно делать. В разгар масленичной недели для ребят из МООИ «Синяя птица» была проведена праздничная программа «Масленица у ворот – заходи в наш хоровод».

Подробнее: «Масленица у ворот – заходи в наш хоровод»

sami smasteriliДень 8 марта - очень добрый и радостный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму и бабушку. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. 6 марта в Нагорненской сельской библиотеке прошел час творчества «Сами смастерили - сами маме подарили».

Подробнее: «Сами смастерили - сами маме подарили»

est v marte den osobiiВ преддверии замечательного праздника – Международного женского дня, в Увельском библиотечном филиале № 20 состоялся праздник для пожилых «Есть в марте день особый».

Подробнее: «Есть в марте день особый»

8 marta 5 klass6 марта работники Кичигинской библиотеки и ДК подготовили и провели конкурсно-игровую программу для девочек «Юная хозяюшка» с учениками 5б класса. На мероприятии присутствовало 15 человек.

Подробнее: «Юная хозяюшка»

vesna prichlaВесенняя пора – это всегда позитив и веселье. Так и хочется веселиться, гулять, шутить и, конечно же читать любимые книжки. В Берёзовской библиотеке собрались дети младшего школьного возраста - отметить приход весны.

Подробнее: «Весна пришла, много детям книг принесла»

hila-bila skaskaВ рамках сетевой библиотечной акции «Жила-была сказка» сотрудники Каменской библиотеки провели фольклорное мероприятие для учеников 2-го класса.

Подробнее: «Жила-была сказка»