25 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

novogod priklucheniyaЗима – это чудесные белоснежные праздники, долгие каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеке. Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного помогла ребятам сельский библиотекарь.

Подробнее: «Новогодние приключения в стране литературных героев»

novii god berezovkaНовый год - один из самых любимых всеми праздников, который украшен пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и конечно же, долгожданными новогодними подарками. Каждый год в конце декабря для всех читателей создаётся праздничная атмосфера в Березовской библиотеке.

Подробнее: «Новогодний серпантин»

novii god 23По уже сложившейся доброй традиции женский клуб «Огонек», в преддверье праздника, пригласил своих гостей в Каменскую библиотеку на встречу Нового года.

Подробнее: Новый год в клубе «Огонек»

novii god kНастала пора предновогодней суеты, веры в чудо и ожидания волшебства! Вот уже и по свежевыпавшему снегу, по крепчающим морозам можно смело сказать – «Новый год к нам мчится»!

Подробнее: «Новый год к нам мчится»!

zdravsvui novogodniiВновь на пороге самый желанный и всеми любимый праздник – Новый год. Это стало тематикой встречи с нашими давними друзьями – ребятами из МООИ «Синяя птица».

Подробнее: «Здравствуй, праздник новогодний!»

o dekabrya«Год кончает - зиму начинает» - так говорят о декабре, последнем месяце года и первом месяце - зимы. Это и стало темой для встречи в Увельском филиале № 20 с ребятами из Увельской школы № 2.

Подробнее: «Год кончает - зиму начинает»

sebya v tvoreniПоследним крупным мероприятием в Красносельской библиотеке в этом году была встреча в формате литературной гостиной «Себя в твореньях выражая» с красногорскими поэтессами Дудиной Зоей Александровной и Самохваловой Валентиной Николаевной.

Подробнее: «Себя в твореньях выражая»