29 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

stixov strokiВ преддверие женского праздника для женщин клуба «Здоровье» и по их инициативе сотрудники Красносельской библиотеки провели 5 марта час поэтического настроения по творчеству Л. Рубальской.

Подробнее: «Стихов любимейшие строки»

vesna - kniginiВесна - время пробуждения, рождения, цветения… Ожидания чего-то нового, светлого, радостного… и, конечно, же самого яркого и чистого женского праздника 8 марта. Накануне участницы клуба ветеранов библиотечного труда «Книгини» собрались, чтобы обсудить планы на будущее, поделиться новостями и приятно провести время.

Подробнее: Встреча клуба «Книгини»

lyubimie melodiiНаша жизнь наполнена музыкой. Она появляется в самом раннем детстве с мамиными колыбельными, в юности Любовь поет торжествующие гимны, в трудные минуты стону сердца вторит щемящая мелодия, а в праздник душа рвется жизнеутверждающей музыкой.

Подробнее: Вечер-караоке «Любимые мелодии»

soldatskie sudbiВ литературной гостиной Центральной библиотеки прошло очередное заседание клуба «Уралочка». На нем состоялась встреча трех поколений, чтобы воздать должное тем, кто воевал, защищая нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, тем, кто участвовал в боях на Афганской земле, и тем мальчишкам, которые сражались и гибли в Чечне.

Подробнее: «Солдатские судьбы»

himicheskii kvnЮбилейные даты – хороший повод вспомнить о вкладе Д.И. Менделеева в российскую науку, о его гражданской позиции и общественной деятельности. В 2019 году отмечается 185-летие со дня рождения великого ученого, общественного деятеля и патриота и 150-летие открытия им Периодического закона химических элементов.

Подробнее: «Химический КВН»

rossiya i krimКичигинская сельская библиотека провела классный час «Россия и Крым - мы вместе» для учеников 7а класса. На мероприятии присутствовало 12 человек.

Подробнее: «Россия и Крым - мы вместе»

s chego nachinaetsya teatr2 марта в Водопойской библиотеке прошел час искусства для 4-6 классов «С чего начинается театр». В программу мероприятия входили: беседа «У истоков русского театра», ролевая игра «Мы идем в театр», викторина «Мир театра».

Подробнее: «С чего начинается театр»