29 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

v horovode narodnih skazokБиблиотекарь с. Березовка провела познавательный сказочный час для воспитанников детского сада №20. Дети побывали в мудром и волшебном царстве русских народных сказок, там их встретила Хранительница сказок - сельский библиотекарь.

Подробнее: «В хороводе народных сказок»

teatralizaziyaВ год театра в Мордвиновской библиотеке была организована театрализация сказки «Приключения Буратино» на новый лад. С самого начала мероприятия сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

Подробнее: Театрализация сказки «Приключения Буратино»

k 23 fevralya26 февраля в Кичигинской библиотеке прошел праздник для учеников 3б класса «Будущим защитникам страны». На мероприятии присутствовало 23 человека.

Подробнее: «Будущим защитникам страны»

raz dva stroisya22 февраля Берёзовская библиотека подготовила и провела для учащихся старшего звена развлекательно-игровую программу к празднованию Дня защитника Отечества. Ребят ждали интересные игры, познавательные вопросы и стихотворные поздравления от девчонок.

Подробнее: «Раз, два, три! Стройся!»

den kohekДень кота (День кошек) - неофициальный праздник, который отмечается по всему миру. В такой день люди чествуют заслуги этих животных, показывают им своё почитание и любовь. В России День кошек отмечается 1 марта.

Подробнее: «За-МУР-чательные книжки»

hivaya duha narodaНакануне Международного дня родного языка в Увельском библиотечном филиале состоялось занятие с малышами из детского сада «Рябинушка» – «Язык – живая душа народа».

Подробнее: «Язык – живая душа народа»

teatralnie podmostkiТеатр выполняет в стране очень важную роль – он формирует взгляды на жизнь, помогает принять то или иное решение, предоставляет возможность восполнить потребность в прекрасном. Немаловажна и воспитательная функция театра. Очередное мероприятие, посвященное году Театра в России, прошло для ребят и их родителей в МООИ «Синяя птица».

Подробнее: «Театральные подмостки»