29 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

ya vibiryu buduheeШумаковская библиотека совместно с ДК провели правовой урок с учащимися «Я выбираю будущее». Целью встречи было формирование у будущих избирателей чувства ответственности за свой выбор, как за себя лично, так и для страны в целом.

Подробнее: «Я выбираю будущее»

internazionalnii15 февраля - день вывода советских войск из Афганистана, день памяти воинов - интернационалистов. Эта не объявленная война, которая длилась 9 лет, 1 месяц и 19 дней. В эти дни мы вспоминаем не только воинов Афганистана, но и солдат, которые оставили свои жизни в «горячих точках».

Подробнее: «Интернациональный подвиг солдата»

hivaya pamyat15 февраля Водопойская библиотека приняла активное участие в проведении мероприятия ко Дню памяти воинов-интернационалистов. Для учащихся 7-11 классов совместными усилиями клуба, библиотеки и школы был подготовлен час мужества «Живая память».

Подробнее: «Живая память»

ti bol moei duhi15 февраля исполнилось 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Прошло уже много лет со времен той страшной войны, но до сих пор дает о себе знать незаживающая душевная рана, память о потерянных родных и друзьях.

Подробнее: «Афганистан – ты боль моей души»

dorohit umeiteДень Святого Валентина завоевал огромную популярность среди влюбленных различных возрастов, национальностей, вероисповедания во всем мире. Для отдыхающих КЦО была проведена праздничная программа «Любовью дорожить умейте».

Подробнее: «Любовью дорожить умейте»

pust ne budet serdze14 февраля отмечают замечательный праздник, когда дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви. По этому поводу в Берёзовской библиотеке прошёл праздник для всех влюблённых.

Подробнее: «Пусть не будет сердце одиноким!»

pautina simpatiiВесело и шумно отметили День влюбленных учащиеся Красносельской школы, для ребят 4-11 классов совместно со специалистом по молодежи библиотекари провели интерактивную игру «Паутина симпатий».

Подробнее: «Паутина симпатий»