29 | 03 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5086
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

gorodЛитературно-музыкальная композиция «Город бесстрашия, город солдат», посвященную Сталинградской битве для учеников 9-го класса провели сотрудники Каменской библиотеки.

Подробнее: «Город бесстрашия, город солдат»

lubovatsya29 декабря отмечается Международный день биологического разнообразия. В связи с этим в Увельском филиале с ребятами из Увельской СОШ № 2 состоялся турнир знатоков «Любоваться красотой», на котором в рамках краеведческого направления были предложены игры, викторины на знание родного края и его достопримечательностей.

Подробнее: «Любоваться красотой»

xohu vse znat29 января в Берёзовской сельской библиотеке для учеников 3 класса прошла познавательная игра – викторина «Хочу все знать!».

Подробнее: «Хочу все знать!»

900 dnei muhestvaВ этом году Россия отмечает знаменательную дату - 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. Все эти годы память о бессмертном подвиге народа, живет в сердце каждого. И эта память не должна померкнуть!

Подробнее: «900 дней мужества»

rodnaya ladogaВ Петровской библиотеке для обучающихся начальной школы 2-4 классов прошел цикл мероприятий, посвященных снятию блокады Ленинграда. На информационно-познавательном часе «Родная Ладога» ребята слушали рассказ о битве за Ленинград, продолжавшейся 900 дней.

Подробнее: «Родная Ладога»

sibirВ Центральной библиотеке прошло очередное занятие в клубе «БиблиоЗнайка», которое было посвящено заповедникам и природным паркам России.

Подробнее: «Заповедными тропами»

den tatiyaniДень российского студенчества, а в народе Татьянин день отмечается в России 25 января. Свою историю и традиции этот праздник ведет еще с 18 века.

Подробнее: «И вновь январь, и снова день Татьяны…!»