20 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

chas istoriiВ Мордвиновской библиотеке для пенсионеров прошел историко-патриотический час «Навеки в памяти героев имена», посвященный Дню Героев Отечества. С помощью тематической литературы и видеопрезентации «Герои России через века» присутствующие познакомились с историей возникновения праздника.

Подробнее: «Навеки в памяти героев имена»

den geroev kras9 декабря посвящен важному и значимому событию для страны – Дню героев Отечества. В тот день для учащихся 4-11 классов на сцене Красносельского ДК библиотекари провели урок мужества «Герои в нашей памяти живут».

Подробнее: «Герои в нашей памяти живут»

konstituziya KZOВ преддверии праздника Дня Конституции в КЦО прошел тематический час «Основной закон России». 12 декабря в 1993 году по результатам всенародного голосования была принята Конституция Российской Федерации, по которой страна живет и сегодня.

Подробнее: «Основной закон России»

geroyam berezovka9 декабря - День Героев Отечества. Это дань уважения достойнейшим людям России разных эпох и поколений. Люди с гордостью и благодарностью славят Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Славы и ордена Святого Георгия Победоносца, чествуют тех героев, которые проявили доблесть и отвагу на полях сражений и тех, кто проявил мужество и отвагу в мирное время.

Подробнее: «Героям Отечества посвящается»

konstituziya7 декабря в Кичигинской сельской библиотеке ко Дню Конституции РФ прошел правовой час «Конституция – основной закон» для учеников 9 класса. На мероприятии присутствовало 22 человека.

Подробнее: «Конституция – основной закон»

golub pamyati3 декабря в России отмечают День неизвестного солдата. В этот день страна чтит павших защитников. Вот и в Половинской библиотеке прошло мероприятие «Голубь памяти». Главной героиней сегодняшнего мероприятия стала книга Рыбакова Анатолия Наумовича «Неизвестный солдат».

Подробнее: «Голубь памяти»

geroi hivut ryadom6 декабря в Кичигинской библиотеке совместно с ДК для учеников 8 а класса прошел урок памяти ко Дню героев Отечества «Герои живут рядом». Присутствовало 14 человек.

Подробнее: «Герои живут рядом»