29 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

den rohdeniya d mВ преддверии Дня рождения Деда Мороза 16 ноября в Увельской центральной библиотеке для ребят Кичигинского социально – реабилитационного центра состоялся информационно – развлекательный час «День рождения Деда Мороза».

Подробнее: День рождения Деда Мороза

moi krai i yaС целью расширения знаний о родном крае в детском саду «Сказка» с малышами прошло библиотечное занятие «Мой край и я», на котором детям в форме библиотечной презентации «Край» рассказали легенду о первых поселенцах на Увельской земле и гербе нашего района.

Подробнее: «Мой край и я»

istoriya sozdaniya kukolnogoС 24 по 30 ноября проходит Всероссийская неделя «Театр и дети», и к этому мероприятию Кичигинская библиотека подготовила и провела беседу с презентацией «История создания кукольного театра» для учеников 1 б класса.

Подробнее: «История создания кукольного театра»

tabak-vrag15 ноября, в Международный день отказа от курения, сотрудники Дома культуры и библиотеки провели беседу для учащихся школы.

Подробнее: «Табак – твой враг!»

o tex kto ryadomКо дню толерантности в Увельском библиотечном филиале прошёл час доброты «О тех, кто рядом» с ребятами младших классов, на котором детям предоставили возможность узнать своих одноклассников, развить умение наблюдать и правильно оценивать свои поступки и поступки друг друга.

Подробнее: «О тех, кто рядом»

uslihim drug druga15 ноября Кичигинская библиотека для учеников 7 класса провела урок толерантности «Услышим друг друга». Присутствовало 13 человек.

Подробнее: «Услышим друг друга»

kuzminki berВ народном календаре день 14 ноября звался на Руси Кузьминками. Кузьминки считались первым зимним деревенским праздником (другое его название – «Зимний Кузьма – Демьян»), которому отведено свое почетное место. В этот день в Берёзовском Доме культуры на праздник съехались к щедрым хозяевам со всех сторон гости с песнями и плясками.

Подробнее: Кузьминки в Березовке