29 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

vesti iz lesnogo zarstva9 ноября в Водопойской библиотеке прошел час экологической информации для 4 класса «Вести из лесного царства».

Подробнее: «Вести из лесного царства»

godovhinaОктябрьская революция - это масштабное событие минувшего века. Она оказала влияние не только на развитие России, но и всего мира. Вспомнить о событиях 25 октября (7 ноября по новому стилю), было предложено читателям Увельской центральной библиотеки.

Подробнее: Блиц-опрос к годовщине Октябрьской революции

obo vsem na svete krЗакончились осенние каникулы, и ребята вновь вернулись к школьным занятиям. Свой первый классный час в новой четверти ребята 1 класса провели в Красносельской библиотеке.

Подробнее: «Любопытным детям обо всем на свете»

v edinstve naha sila ooДень народного единства занимает особое место среди государственных праздников современной России. Библиотекарем Увельской ЦБС было проведено тематическое мероприятие – информационный час «В единстве наша сила!» для отдыхающих КЦО.

Подробнее: «В единстве наша сила!»

prava rebenka kich2 ноября Кичигинская библиотека с детьми реабилитационного центра провели час информации «Герои сказок тоже имеют права». Присутствовало 14 человек.

Подробнее: «Герои сказок тоже имеют права»

moya rossiyaВ преддверии Дня народного единства на сцене Красносельского ДК прошла большая праздничная и в тоже время познавательная программа. В подготовке этой программы принимали участие и Дом культуры, и библиотека. Такой творческий союз всегда интересен.

Подробнее: «Моя Россия»

yubilei berezovki2 ноября в Березовской библиотеке состоялось знаменательное событие – она отметила свой 50-летний юбилей. Праздничная программа собрала в стенах гостеприимного ДК «Прометей» друзей и партнеров, коллег из района и активных читателей, взрослых и детей.

Подробнее: Юбилей Березовской библиотеки