27 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

vichВ Песчанской школе накануне Всемирного Дня борьбы со СПИДом прошло мероприятие по профилактике ВИЧ/СПИД. Беседа «ВИЧ: касается каждого» была подготовлена и проведена совместно со специалистами ДК и библиотеки.

Подробнее: «ВИЧ: касается каждого»

den neizvestnogo 203 декабря – День Неизвестного солдата, и к этой дате в Увельском филиале прошёл урок мужества для того, чтобы подрастающее поколение понимали, что нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о павших.

Подробнее: День Неизвестного солдата

dorogoi dobraЭтот день отмечен в календарях всего мира. Но отмечен он не как праздник, а скорее, как напоминание… Напоминание о том, что среди обычных людей живут особенные, не такие как все. Люди с ограниченными возможностями могут и умеют радоваться жизни и живут, хоть и своей особенной, но полной жизнью. Ценят и не расходуют ее по пустякам.

Подробнее: «Дорогой добра и милосердия»

ti odnaМама – самый родной и близкий человек. С первого дня жизни ребенка мама живет его дыханием, его слезами и улыбками. У мамы самое доброе и ласковое сердце и самые нежные руки на свете. И именно поэтому 29 ноября для ребят клуба «БиблиоЗнайка» и их мам в Центральной библиотеке состоялся библиотечный праздник «Ты одна такая, любимая, родная».

Подробнее: «Ты одна такая, любимая, родная»

samii glavnii chelovekДень Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. В России его стали отмечать сравнительно недавно. Установленный указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина «О Дне Матери» 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября.

Подробнее: «Самая прекрасная из женщин»

putehestvie po oblastiВ текущем году Челябинской области исполнилось 85 лет. И для того, чтобы поговорить о родном крае, поделиться своими впечатлениями, узнать что-то новое из жизни земляков, женщины клуба «Увельчанка» собрались в стенах центральной библиотеки на устный журнал «Путешествие по Челябинской области».

Подробнее: «Путешествие по Челябинской области»

akziya krasnaya lentochka Водопойская библиотека приняла участие в поселенческой акции «Красная ленточка», посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом. Для 9-11 классов была подготовлен урок-предупреждение «Взгляд в бездну».

Подробнее: «Взгляд в бездну»