29 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

den pochti8 июля - День российской почты. В Берёзовскую библиотеку пришли гости на «Праздник открытки». Ребята погрузились в историю письма и почты, создания открытки, а также учились писать телеграммы, складывали «военные треугольники».

Подробнее: «Праздник открытки»

xranim ogon ochagaЛитературно-музыкальную композицию «Храним огонь родного очага» для членов клуба «Огонек» провели Каменские библиотекари. Мероприятие было посвящено Дню семьи, любви и верности.

Подробнее: «Храним огонь родного очага»

hokoladnaya stranaМы не ошибёмся, наверное, если скажем, что среди множества кондитерских «вкусностей» шоколад занимает одно из первых мест, как у взрослых, так и у детей.

Подробнее: «Шоколадная страна»

priroda i yaИгровая познавательная программа для детей летнего лагеря предприятия ЛПУ была проведена в Красносельской библиотеке.

Подробнее: «Природа и я - одна семья»

semiyz eto to10 июля Кичигинская библиотека совместно с ДК подготовила и провела игровую программу ко Дню семьи, любви и верности «Семья – это то, что с тобою всегда».

Подробнее: «Семья – это то, что с тобою всегда»

den neptuna 2На площадке Петровского Дома культуры состоялся самый долгожданный и самый мокрый праздник - День Нептуна.

Подробнее: День Нептуна

pod semeinim zontikom«Под семейным зонтиком» - под таким названием 5 июля в Берёзовской библиотеке прошёл для детей праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Начался он со вступительного слова библиотекаря, которая попросила детей рассказать, что для них значит слово «семья».

Подробнее: «Под семейным зонтиком»