29 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

mi pomnim22 июня - особая дата в календаре. Ежегодно в этот день все собираются у обелисков, чтобы почтить память ветеранов, участников ВОВ. Из села Красносельское ушло на фронт более 500 человек, половина не вернулись с полей сражений.

Подробнее: «Мы помним»

narkomaniya121 июня Кичигинская библиотека для детей приюта провели час информации «Наркомания». Присутствовало 16 человек. Библиотекари рассказали участникам мероприятия о том, какую опасность несёт в себе наркомания и о возможных последствиях употребления наркотических веществ.

Подробнее: «Наркомания»

terrorizm zbС 15 по 30 июня 2018 года на территории Челябинской области запланировано проведение мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией. Целями мероприятий являются привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, формирование у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения.

Подробнее: «Жизнь прекрасна, не рискуй напрасно»

idu na grozu19 июня в с. Красносельском заведующей по работе с молодежью совместно с библиотекой был проведен час памяти Даниила Гранина «Иду на грозу».

Подробнее: «Иду на грозу»

pletenie iz loziПутешествие в мир плетения из газетной лозы очередной раз прошел в Синеборской библиотеке для посетителей клуба «Мастерилка». Вещи, сделанные из газетной лозы, способствуют творческому развитию и старательности в процессе изготовления работы.

Подробнее: Встреча участников клуба «Мастерилка»

kanikuli v bibiliotekeЛетние каникулы - пора новых впечатлений, знакомств и открытий. Всем хочется, чтобы каникулы прошли весело, интересно, необычно. В летний день Берёзовская библиотека пригласила ребят на праздник Детства, радости и книг, ведь каникулы – это отдых и новые открытия!

Подробнее: Каникулы в библиотеке

skaskograd dlya devchonokДля ребят летней оздоровительной площадки библиотекарь Нагорненского филиала №9 провела сказочный конкурс «Приглашение в Сказкоград для девчонок и ребят», на котором присутствовало 33 человека.

Подробнее: «Приглашение в Сказкоград для девчонок и ребят»