29 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

bez narkotikovВ Увельском филиале состоялся час информации «Жизнь без наркотиков. Кто за?», где ребятам рассказали о наркомании как о явлении, обладающим универсальной опасностью для физического здоровья и социального статуса человека, вне зависимости от его возраста и пола.

Подробнее: «Жизнь без наркотиков. Кто за?»

futbolnaya stranaФутбол - самая популярная игра на планете. Нет, наверное, человека, который никогда бы не ударил по мячу, не дал пас, не пытался забить гол. Этой игре покорны все возрасты. Летом 2018 года впервые чемпионат мира по футболу проходит у нас в России.

Подробнее: «Футбольная страна»

ura futbol14 июня в нашей стране начинается Чемпионат мира по футболу, и чтобы не остаться в стороне от этого события сотрудники Каменской библиотеки и ДК провели для ребят пришкольного лагеря «Непоседы» конкурсно - игровую программу «Ура! Футбол!».

Подробнее: «Ура! Футбол!»

v poiskax prikluchenii14 июня Водопойская библиотека и работники ДК организовали большую развлекательную программу «В поисках приключений» для школьной площадки.

Подробнее: «В поисках приключений»

tryapichnaya kukla14 июня в Берёзовской библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению тряпичных кукол – закруток с детьми школьного лагеря. Руководитель кружка Богуш О.С. и библиотекарь Шкитина Т.А. показали детям, как делать куклу-оберег «Дорожная», кукол «Зайчик» и «Птичка».

Подробнее: Мастер-класс «Тряпичная кукла»

leto so smeharikami 113 июня Кичигинская библиотека для детей летней площадки провела игровую программу «Лето со Смешариками». Присутствовало 35 человек. Ребята с удовольствием отправились в страну Смешариков, назвали имена героев этого замечательного мультфильма, угадывали их по характеристикам.

Подробнее: «Лето со Смешариками»

rodina moyaЕжегодно 12 июня мы отмечаем самый главный праздник нашего государства – День России. Встреча в Березовской библиотеке началась с рассказа об истории праздника, отмечаемого в России.

Подробнее: «Россия, Родина моя!»